Sporthalle Fleckeby

Stand August 2020

 

Montag 14:30 Uhr - 15:30 Uhr Seniorinnengymnastik   Elmira Avakjan
  15:30 Uhr - 17:00 Uhr  frei    
  17:00 Uhr - 19:00 Uhr Leichtathletik Leistungskader   Fred Weißer
  19:00 Uhr - 20:00 Uhr Herzsport   Daniela Lißner
  20:00 Uhr - 21:00 Uhr Aerobic   Marion Dobratz
         
Dienstag 14:00 Uhr - 15:00 Uhr frei    
  15:00 Uhr - 16:00 Uhr Kampfsport KSH   Herr Waßmann
  16:00 Uhr - 17:00 Uhr frei    
  17:30 Uhr - 18:30 Uhr Pilates   Iris Kersten
  18:30 Uhr - 19:30 Uhr VHS Faszientraining   Elmira Avakjan
  19:30 Uhr - 20:30 Uhr TSV Kosel  Fit & Fun   Elmira Avakjan
  20:30 Uhr - 22:30 Uhr Volleyball   Jörg Wendtisch
         
Mittwoch 13.30 Uhr - 14.30 Uhr frei    
 

14:30 Uhr - 15:30 Uhr

15:30 Uhr - 16:30 Uhr

frei

 

frei

 

 

 

  16:30 Uhr - 17:30 Uhr Jugendfußball G-Jugend   Stefan Grimm/Dennis Sierks
  17:30 Uhr - 19:00 Uhr Jugendfußball F-Jugend   Beeck, Jänke, Thomsen, Lausen, Hartel
  18:45 Uhr - 19:45 Uhr Gemischte Gymnastik    Daniela Lißner
  20:00 Uhr - 22:00 Uhr Leichtathletik f. Senioren   Fred Weißer
         
Donnerstag 14:00 Uhr - 15:00 Uhr offene Krabbelgruppe ab 4 Mon.   Alexandra Doormann
  15:15 Uhr - 16.00 Uhr Eltern-Kind-Turnen (bis 3 Jahre)   Alexandra Doormann
  16.20 Uhr - 17.20 Uhr Kinderturnen 3 - 6 Jahre   Alexandra Doormann
  17:30 Uhr - 18:30 Uhr frei    
  18:30 Uhr - 20:00 Uhr Wassersportverein   Moritz Nissen
  20:00 Uhr - 21:00 Uhr Volleyball    Jörg Wendtisch
         
Freitag 14:00 Uhr - 15:00 Uhr frei    
  15:00 Uhr - 17:00 Uhr Leichtathletik    Fred Weißer
  17:30 Uhr - 19:00 Uhr Tischtennis - Jugendtraining   Hauke Renkhoff
  19.30 Uhr - 22:00 Uhr Tischtennis   Harald Haackert
         
Samstag 14.00 Uhr - 15.00 Uhr Bogensport f. Kinder ab 8 Jahren   Kirsten Diedrichsen, Tino Herbst
  15.00 Uhr - 16.00 Uhr Bogensport f. Erwachsene   Kirsten Diedrichsen, Tino Herbst
  nur im Winter in der Halle, ansonsten freitags auf dem Waldsportplatz      
         
         
         
         
         
Sonntag      

 

         
         
 

 18:00 Uhr - 21:00 Uhr

 SV Kochendorf, nur im Winter

 

 Kai- Uwe Mohr

 

 

.