Sporthalle Fleckeby

Stand März 2022

 

Montag 14:30 Uhr - 15:30 Uhr Seniorinnengymnastik   Elmira Avakjan
  15:30 Uhr - 17:00 Uhr frei    
  17:00 Uhr - 19:00 Uhr frei    
  19:00 Uhr - 20:00 Uhr Herzsport   Daniela Lißner
  20:00 Uhr - 21:00 Uhr Aerobic   Marion Dobratz
         
Dienstag 14:00 Uhr - 15:00 Uhr frei    
  15:00 Uhr - 16:00 Uhr Kampfsport KSH   Herr Waßmann
  16:00 Uhr - 17:00 Uhr frei    
  17:30 Uhr - 18:30 Uhr Pilates   Iris Kersten
  18:30 Uhr - 19:30 Uhr VHS Faszientraining   Elmira Avakjan
  19:30 Uhr - 20:30 Uhr TSV Kosel  Fit & Fun   Elmira Avakjan
  20:30 Uhr - 22:30 Uhr frei    
         
Mittwoch 13.30 Uhr - 14.30 Uhr frei    
 

14:30 Uhr - 15:30 Uhr

15:30 Uhr - 16:30 Uhr

frei

 

frei

 

 

 

  16:30 Uhr - 17:30 Uhr Jugendfußball G-Jugend   Stefan Grimm/Dennis Sierks
  17:30 Uhr - 19:00 Uhr Jugendfußball F-Jugend   Beeck, Jänke, Thomsen, Lausen, Hartel
  18:45 Uhr - 19:45 Uhr Gemischte Gymnastik    Daniela Lißner
  20:00 Uhr - 22:00 Uhr      
         
Donnerstag 14:00 Uhr - 15:00 Uhr offene Krabbelgruppe ab 4 Mon.   Alexandra Doormann
  15:15 Uhr - 16.00 Uhr Eltern-Kind-Turnen (bis 3 Jahre)   Alexandra Doormann
  16.20 Uhr - 17.20 Uhr Kinderturnen 3 - 6 Jahre   Alexandra Doormann
  17:30 Uhr - 18:30 Uhr Fußball D-Jugend    Dennis Beeck
  18:30 Uhr - 20:00 Uhr Wassersportverein   Moritz Nissen
  20:00 Uhr - 21:00 Uhr frei    
         
Freitag 14:00 Uhr - 15:00 Uhr frei    
  15:00 Uhr - 17:00 Uhr freifrei    
  17:30 Uhr - 19:00 Uhr Tischtennis - Jugendtraining   Hauke Renkhoff
  19.30 Uhr - 22:00 Uhr Tischtennis   Harald Haackert
         

Samstag

 

 

 

 

 

Okt. - März

10:00 Uhr - 12:00 Uhr 

12:00 Uhr - 14:00 Uhr

 

 14.00 Uhr - 15.00 Uhr

 

Golfclub Güby Jugend

 Fußball D-Jugend

 

Bogensport f. Kinder ab 8 Jahren

 

 

Mette Jensen

 

Dennis Beeck

 

Kirsten Diedrichsen, Tino Herbst

  15.00 Uhr - 16.00 Uhr Bogensport f. Erwachsene   Kirsten Diedrichsen, Tino Herbst
  nur im Winter in der Halle, ansonsten freitags auf dem Waldsportplatz      
         
         
         
         
         
Sonntag  Nov.-März    

 

   11.00- 17.00 Uhr  Heilpädagogium Missunde    Herr Lehmann
         
 

 18:00 Uhr - 21:00 Uhr

 SV Kochendorf, nur im Winter

 

 Kai- Uwe Mohr

 

 

.

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.